结果公告

结果公告

当前位置: 网站首页 / 结果公告 / 正文

肇庆学院主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目中标结果公告

发布日期:2025-07-16 浏览量:

中招国际招标有限公司肇庆学院的委托,于2025620日就肇庆学院主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目(项目编号:TC259409W)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:

一、采购项目编号:TC259409W

二、采购项目名称:肇庆学院主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目

三、采购项目预算金额:0万元

四、采购方式:公开招标

五、中标供应商:

中标供应商名称广州市顶峰饮食服务有限公司

法人代表:李其锦

地址:广州市白云区广从九路1038号9号印刷实训楼3403室

六、报价明细

主要中标标的名称

数量

服务要求

肇庆学院主校区第一食堂一、二楼餐饮服务整体外包项目

1项

按招标文件要求

七、评审日期:2025年7月14日

评审地点:肇庆市公共资源交易中心 3 楼 301 室(肇庆市端州区端州三路24号)

评审委员会:

负责人:邓嘉俊

成员:吴宏辉、赵颖深、伍思聪、欧就生(业主代表)


八、评审意见

序号

供应商

是否通过资格性审查

是否通

过符合

性审查

商务
得分

技术
得分

综合
得分

得分排名

推荐排名

1

广州市顶峰饮食服务有限公司

40.00

52.80

92.80

1

1

2

广东博旺餐饮管理有限公司

40.00

49.80

89.80

2

2

3

广州福味阁餐饮管理有限公司

40.00

44.80

84.80

3

3

4

广东合鑫膳食集团有限公司

40.00

43.20

83.20

4


5

广州市林御饮食管理服务有限公司

37.50

41.20

78.70

5


6

广州万君隆餐饮管理服务有限公司

36.00

42.20

78.20

6


7

广东广垦农业发展有限公司

32.50

29.40

61.90

7


8

武汉旺缘饮食文化管理有限公司

不通过符合性审查,原因是:武汉旺缘饮食文化管理有限公司的投标文件未按招标文件要求盖骑缝章(盖章不完整)

九、本公告期限1个工作日

十、联系事项:

(一)采购单位:肇庆学院

地址:广东省肇庆市端州区肇庆大道东岗

联系人:温老师

联系电话:0758-2716672

(二)采购代理机构联系人:杨文哲、李燕玲

联系电话:020-87605285、020-83516265

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。


                                     发布人:中招国际招标有限公司

                                     发布时间:2025716