结果公告

结果公告

当前位置: 网站首页 / 结果公告 / 正文

校园部分建筑物防雷装置维修工程招标项目废标公告

发布日期:2018-06-04 浏览量:

一、项目名称:校园部分建筑物防雷装置维修工程

二、招标公告时间:2018年5月28日

三、开标时间:2018年5月30日下午4:00。

四、废标原因:参与报价的3家供应商中有1家报价低于拦标价的10%,不符招标文件约定的“评标标准、定标原则和方法”,属于无效报价,有效报价不足三家。本项目失败并作废标处理。

五、废标时间:2018年6月4日

六、联系事项

联系人:苏老师,0758-2716689

    特此公告。

                 肇庆学院招投标中心

                                          2018年6月4日